Как может сказаться неправильная постановка срока беременности?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Я понимаю, что это уже поздно решать, и не совсем по вашей специализации. Но у меня такой вопрос. Может ли ребёнок рожденный от одного мужчины быть похож совершенно на другого! История такова: когда мне установили срок беременности, стало ясно что отец ребенка мужчина с которым связь была случайной, а мой постоянный партнер с которым мы встречались не подходил по срокам. Но вот родился ребенок, крепкий, главное здоровенький, красивый и он просто копия "неподходящего"мужчины, то есть моего постоянного партнера, который по срокам беременности никак не подходил! Нас мучает этот вопрос очень, и малышу уже 2 года и он меняется и всё больше на него похож! Может быть вы нам можете объяснить такой феномен(было ли в вашей практике подобное может?!) и как такое возможно? Или это была ошибка врачей которые неправильно в свое время срок установили, и он действительно настоящий биологический отец ребенка?! Мы намерены сделать ДНК, но пока очень переживаем и хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

5 ответов

Лена 2016-06-01 22:06
Кстати, забыла добавить, что разница между ПА с этими мужчинами была ровно 2 недели. Неужели это такая незначительная разбежка в сроках, в развитии.?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-02 10:36
Здравствуйте! Лена, сделайте генетическую экспертизу. Угадать не получится
Платная консультация
Лена 2016-06-02 11:07
Да, конечно сделаем! Спасибо. Но как вы считаете, есть ли вероятность, что была ошибка и срок всё таки установили не правильно, просчитались на 2 недели? И как такое могло получиться? Переживаю очень.!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-02 11:09
Лена, еще раз Вам отвечаю - делайте экспертизу. Вы не приводите никаких фактов для адекватной оценки ситуации.
Платная консультация
Лена 2016-06-02 11:21
Я поняла, спасибо. Всего вам доброго!