Кто отец ребенка

Спрашивает: Баженова Людмила Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста понять кто отец ребенка!
22 мая начались месячные. Длились примерно 4-5 дней, Цикл мой 30-32 дня..В предпоследний день месячных был незащищенный секс, парень кончил в меня! На след. День я приняла постинор все точно по инструкции!
Примерно с 8 июня у меня были незащищенные акты с мужем. Месячные так и не пришли, наступила беременность
Сейчас по узи ставят срок 12 недель!
Подскажите кто отец?!
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-28 19:38
Здравствуйте! По сроку беременности, который Вам выставляют, отец ребенка - Ваш муж.