Когда произошло зачатие, кто отец малыша

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, подскажите кто отец ребенка. Первый день последних месячных - 09.06.20, цикл примерно 28-30 дней, в июле месячные уже не пришли (ждала примерно 7 июля - немного мазало). Встречалась с постоянным партнером в июне месяце, затем расстались и была встреча с новым партнером 6 и 7 июля, и далее до примерно 20х чисел. 22 июля в женской консультации было сделано УЗИ - установлено 6 недель и 1 день (с подписью по ДПМ д. б. - 7 недель и 1д), 19.08. опять УЗИ - 10 недель и 4дн (по ДПМ д. б. - 11 недель и 1 день), 28.08. - УЗИ - 12 недель 0 дней. Прочитала что овуляция может быть не стандартные 14-16 дней от первого дня, а намного позднее, поэтому не могу понять кто отец. Помогите понять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 17:20
Здравствуйте. Судя по датам, ребенок уже родился. Сделайте генетическую экспертизу - это будет на 100% точно
Платная консультация
Валерия 2022-02-20 02:13
Спасибо за ответ, уважаемая Доктор. Сделать экспертизу нет возможности, поэтому хотела узнать вашего мнения. Сын вообще ни на кого не похож! Могло ли узи увидеть беременность сроком 2 недели примерно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 10:37
Беременность таким сроком точно на УЗИ не видно
Платная консультация
Валерия 2022-02-20 17:11
Благодарю, Елена Викторовна! Ответ меня очень обрадовал!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 17:37
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка