Консультация по УЗИ. Беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 15 февраля было узи, по которому как мне сказал, все хорошо и соответствует сроку. Плановый прием у врача в женской консультации только 2 марта. Посмотрите пожалуйста узи и скажите, что вы думаете по поводу веса ребенка. Месячные у меня последние были 5 июля, но я делала узи 30 июля и мне сказали, что овуляция должна быть 31 июля или 1 августа. Прилагаю фотографии последнего узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2018-02-19 10:22
Елена Викторовна, хотела бы узнать соответствует ли вес ребенка моему сроку. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:25
Плод на 32 неделе беременности вырастает до 43 см и весом достигает 1700-1800 г. У Вас меньше. Кроме прочего, и срок ставят по размерам меньше ожидаемого по месячным
Платная консультация
Вероника 2018-02-19 10:33
Елена Викторовна, у меня была поздняя овуляция, я это точно знаю, так как делали узи 30 июля и овуляция должна была быть 31 июля или 1 августа. В женской консультации мне срок ставят по узи и в обменной карте ставят срок 30 недель сейчас. Так что же получается у меня отставание или верить последнему узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:37
Если есть нюансы по циклу, то срок соответсвует
Платная консультация
Вероника 2018-02-19 10:40
Елена Викторовна, извините за мою глупость, не поняла ваш ответ. Я правильно поняла, что если ориентироваться на узи то вес ребенка соответствует сроку 29 недель и 3 дня?
Вероника 2018-02-19 10:46
Елена Викторовна, спасибо Вам за ответ. Немного успокоили. Хорошего Вам дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:47
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)