Соответствует ли КТР сроку беременности?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый день последних месячных 14 марта, овуляция 30 марта. Последнее УЗИ 3 мая. На момент УЗИ акушерских 7 нед и 2 дня, эмбриональных 4 нед и 6 дней. Овуляция получается поздняя. На фоне стимуляции Гонал ф. На последнем УЗИ (3 мая) - ПЯ 12 мм, КТР 6,5 мм. Сердцебиение есть. УЗИ, к сожалению, нет на руках. Последнюю неделю самочувствие хорошее. До этого по несколько раз в день ноющие боли внизу живота, как при месячных. Принимаю Дюфастон 3 раза в день, Магний В6 -4 раза в день, Фемибион 1раз в день. Подскажите, пожалуйста, соответствуют ли эти размеры КТР и ПЯ моему сроку беременности? Можно ли повлиять на рост КТР? О чем говорят эти размеры и чего ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 13:11
Здравствуйте. Пока не вижу причин для паники. Повлиять Вы не можете никак. Необходимо УЗИ в динамике