Срок беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пжлста правильно мне поставили срок. По узи СВД=11 мм, желточный мешок=3.1 мм. Эмбриона пока не видно. Срок поставили 3 нед 3 дня от зачатия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 19:20
Здравствуйте! Такого срока, как "от зачатия" не существует в природе. Есть акушерский и эмбриональный. Вероятнее всего, Вам пытались поставить последний. СВД=11 мм-это 6 недель. Акушерских.