Дата вероятного зачатия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, за 3 дня до месячных был па, месячные были 5 дней, после него (па до месячных) был па через 3 недели, цикл не постоянный от 27 до 37 дней, Врач УЗИ ставит срок меньше, чем по месячным на неделю, пытаюсь понять, по УЗИ так же акушерский, либо эмбриональный ставят? И могла ли я забеременеть до месячных? Тест через 32 дня после па, кот. До месячных был ничего не показал, а через 2 недели после па, кот. После месячных был показал две полоски. Читаю разную лит-ру, где указана, что спермотазоиды могут жить долго в фалопиевых трубах. Просто за глупый вопрос, хочется понять, когда именно произошло зачатие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 22:01
Здравствуйте! У Вас не вопрос, а каша из эмоций. Ни даты, когда сделали УЗИ и его ТОЧНОГО заключения и СРОКА и ВСЕХ параметров, ничего. Угадать не получится