1
Когда произошло зачатие
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться. Месячные были 10.07 и последние (не знаю месячные ли это) были 02.08, цикл составляет 25-27 дней. ПА с одним партнером были 16.07 и 19.07. С другим 23.07, 27.07, 09.08, 11.08, 13.08. В женской консультации мне считают срок от 02.08. Сама то я конечно головой понимаю, что скорее всего забеременела в августе, но есть сомнения. Сдавала хгч в 6 недель (13.09) -33000 мме/мл и в 8 недель (29.09) - 93300 мме/мл. Так же было узи 29.09 - поставили срок 9,5 недель(Ктр 21мм, кольцевой хорион, желточный мешок 5 мм, ретрохориальная гематома 14мм на задней стенке) следующее узи 07.09 - поставили срок 10 недель (Ктр 28мм, хорион по передней стенке, гематома в стадии организации 8 мм). Развейте мои сомнения, когда же произошло зачатие, в каких числах.
Теги: гематома 9 на 9 мм по всей задней стенке срок 5 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

3 ответа
Юля 2015-10-20 19:54
Извиняюсь, последнее узи не 07.09, а 07.10 (мой акушерский срок 9,2 нед, а поставили 10) не знаю какой срок мне ставила узист, акушерский или эмбриональный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:40
Здравствуйте! Срок ставят по августу. По размерам вероятно, что так и есть.