Срок зачатие
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные 2.10.2016, ПА были на 6 дц, 14 дц, 16 дц, 22 дц, 28 дц и 29 дц, месячные у меня нерегулярные, с того года были 30-33, доходило и до 37, последние были 28 дц, тест положительный и обычный и электронный(показал 2-3недели), вопрос, когда произошло зачатие? И когда можно делать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 09:04
Добрый день, Анастасия.
При нерегулярном менструальном цикле тяжело сказать когда именно произошло зачатие. Но если последний цикл у вас составлял 28 дней, то вероятнее всего зачатие произошло 14 или 16.10. Вы можете уже делать УЗИ.