День именно зачатия, это важно
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите когда произошло именно зачатия без прибавки акушерских недель, это важно!
Месячные были 4. сентяб. По 10 сентяб., цикл 33-35 дня.
Так вот, секс был 22, 29 сентября и 5 октября, когда произошло зачатие из моих 3 дней секса, прошу ответьте, это важно.
По УЗИ на 8 декабря поставили 11 нед. И 3 дня.,
Сегодня 19 января срок пишут 17-18 недель,
Так же сегодня была у гинеколога и спросила когда возможно было именно зачатие!, она сказала, что 04 октября (получается за 2-4 дня до новых месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:42
Здравствуйте. Вероятнее всего зачатие произошло 22 сентября. Это ближе всего к дате потенциальной овуляции в Вашем цикле. Удачи Вам.