День именно зачатия, это важно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите когда произошло именно зачатия без прибавки акушерских недель, это важно!
Месячные были 4. сентяб. По 10 сентяб., цикл 33-35 дня.
Так вот, секс был 22, 29 сентября и 5 октября, когда произошло зачатие из моих 3 дней секса, прошу ответьте, это важно.
По УЗИ на 8 декабря поставили 11 нед. И 3 дня.,
Сегодня 19 января срок пишут 17-18 недель,
Так же сегодня была у гинеколога и спросила когда возможно было именно зачатие!, она сказала, что 04 октября (получается за 2-4 дня до новых месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:42
Здравствуйте. Вероятнее всего зачатие произошло 22 сентября. Это ближе всего к дате потенциальной овуляции в Вашем цикле. Удачи Вам.
Платная консультация
Юлия 2017-01-19 11:48
Спасибо, я это понимаю, но по УЗИ скрининг, с этой датой не сходиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 12:01
Может отставать от срока плод. Бывает
Платная консультация
Юлия231 2017-01-19 12:03
Тоже верно, а если отбросить 22 сентября, а взять ПА 29 сентября и 5 октября, когда вероятнее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 12:07
Учитывая Вашу длительность цикла - ни в один из этих дней.
19,25 и 30 дни цикла - ПА. Длительность 33-35. овуляция - 16-19 день. Сами посмотрите, что подходит только первая дата.
По сомнениям. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова