Срок беременности по узи, осмотру и месячным не совпадает
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дата последней менструации 03.08.2015 месячный шли обильно один день, остальные три дня были умеренными, боли не ощущала, только чувствовала нагрубание груди, которое потом прошло. 11.08 сделала тест на овуляцию, он показал две полоски, контрольная местами была окрашена ярко. 01.09 сделала тест клиаблю он показал + 3+, сдала 14.09 (6 акушер. Нед.) тест на хгч-33614 мме/мл, 29.09 в 8,2 акуш. Недель попала в больницу, где врач при осмотре поставила срок 6 нед, а на УЗИ 9,3 нед. Когда я спросила доктора, почему срок по узи больше акушерского, она ответила, что это по приборам и была удивлена, что у меня была менструация в начале августа. Сказала может прошли через плод. Значит ли это, что я забеременела до месячных или тут имеет место быть неточность узи и ранняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:37
Здравствуйте! Тут "имеет место" беременность до августа скорее всего