Определить отца по срокам на УЗИ
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я извиняюсь. Узи было сегодня 2.10. эндометрий 12мм.2 мм это я не знаю что. Яичник размеры 26*14*19. область правых 38*25*33. размер матки 49мм зад.38мм ширина 51 это что такое расшифруйте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 09:40
Пришлите фото заключения. Из описания ничего не понятно.
светлана 2017-10-05 20:16
Сответствует ли плодное яйцо всего 2 мм? 15 дням от зачатия как сказали врачи хотя овуляция была раньше. Как вообще понять что к чему. Овуляция 14 числа а по узи поставили срок зачатия 17 число
светлана 2017-10-05 20:26
Посл. Мес. Были 3.09 28 дней цикл тест показал 24.09 узи 2.10 показало 2 мм плод. Яйцо мне просто определить отца. Поэтому хочу понять от какого точно числа могла наступить беременность от 12.09 или же от 17.09 мне вот интересно покажет ли тест от 17 числа так быстро.!?
гинеколог 2017-10-08 23:47
Если тест 24.09 уже был положительным, то беременность никак не могла наступить 17.09.
светлана 2017-10-09 00:02
Тут даже медиком быть не нужно чтоб понять принцип действия этих тест полосок. Да и вообще. Я считаю так же! Но страх огромный был(Вы развеяли можно сказать эти сомнения) спасибо Вам огромное! Я тоже больше склонялась к этому ответу но более однозначного ответа мне очень не хватало(Уважаемые девушки НИКОГДА не изменяйте вашим мужчинам вам же хуже будет! (Спасибо огромное!