Определить отца
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день последних месячных 3.09.2017 половой акт 11.09 и 12.09 с мужем следующий акт 17.09.17 с другим молодым человеком но семяизвержениея во внутрь не было. Тест на беременность показал слабо но различимо вторую полоску 24.09.3.09 узи показало 2 мм. Это размер чего именно? Кто отец ребенка?
5 ответов
Прежде всего необходимо подтвердить беременность. Сдайте хгч в динамике. Но в вашей ситуации если есть беременность, то она наступила в средине цикла +12-15 дней.
светлана 2017-10-04 00:57
Это означает никак не 17 числа. Потому что тест полоска уже на тот момент уже определила беременность. Ведь от 17 числа и по 24 прошла всего неделя а это рано для домашних тест полосок. И еще момент ведь акт был 11 и 12 и больше не было это нормально до овуляции? Очень переживаю
А когда вы сделали тест и он показал положительный результат?
светлана Начну еще немножко сначало. Первый день посл. Месячных 3.09. Цикл 28 дней Половой акт 11.09 и 12.09 следующий акт 17.09 но прерванный.24.09 слабая но видимая вторая полоска которая день за днем буквально ярчала и ярчала. Узи прошла 2.10 поставили беременность малого срока. Размер 2 мм
Если 24 была вторая полоска, тогда беременность наступила от па 12.09. Возможно была ранняя овуляция.