Беременность или заболевание?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 23.02 должны были придти М-е, но их не было, делала тесты на Б через 10 мин. Была одна полоска, а на следующий день появилась еле заметная вторая, ХГЧ -0,1ме/л врач-сказала что скорее всего гормональный сбой. М-е пришли 02.03. очень сильно белел живот, выделения обильные три дня, потом все прошло. 06.04 начали тянуть мышцы или яичники сначала только с левой стороны. Утром 16.04 утренний тест на Б показал через 5-7 мин. Вторую слабую полоску. Тянет с обеих сторон в области таза, живот тянет. Может ли это означать Б? Или какие-нибудь инфекционные заболевания?
4 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Кристина 2015-04-16 14:49
Сдавала ХГЧ при задержке 1,5 недели показал -0,1 ме/л. С того момента прошло уже 1,5 месяца. Вот и думаю стоит ли делать повторно хгч? Болеть начало неделю назад в области яичников, тянет так что даже ходить больнова-то даже в ноги отдает, голова кружится. Может быть ли это признак беременности? Тест с утра показал слабую розовую полосочку.