Утром положительный в обед отрицательный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация за два дня до ПМС были мажущие кровяные выделения, думала что выкидишь случился, так как перед этим делала тест и показал слабую полоску. После выделений тоисть сегодня утром сделала тест вторую полоску видно хорошо, а в обед сделала ничего не показал. Скажите пожалуйста нужно беспокоится и что то было вообще? Я беременна получается так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 12:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На ранних сроках ХГЧ может быть мало, потому тесты достоверны на утреннюю мочу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2020-12-18 09:41
Здравствуйте! У меня такая ситуация делала тест в первый и второй день задержки результат положительный, а через три дня сделала отрицательный. Как такое может быть? Низ живота и спину тянет, грудь перестала болеть, головные боли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-18 12:27
Здравствуйте. Выше уже писала. С того момента мой ответ и рекомендации не изменились