4 дня задержки, тест отрицательный, до положительный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дело в том что мы с мужем планируем второго ребенка, пропили фолиевую и я витамины пью, первый цикл провал, второй цикл, я купила цифровой тест на овуляцию, мы ее споймали и вот на 10 день ДПО как и сказала врач делаю тест, купила три штуки и все показали утром и вечером слабую полоску, на следующий день полоска понемногу ярчала, позже я купила электронный тест по неделям и он определил что у меня 1-2 неделя беременности, тут задержка 2 дня, и меня дернуло что то сделать обычный тест, хотелось там увидеть жирную вторую полоску, но увы из всех трех тестов ничего не показали, они кристально чистые. Конечно может это из за того что я вчера весь день ходила в туалет, то есть концентрация маленькая была в моче. По симптомам как и у беременной, иногда немеет правая рука, очень болели груди, что даже не дотронуться, иногда покалывало внизу живота, сейчас симптом с грудью прошел, они не болят, все остальное осталось. Завтра иду сдавать анализ на ХГЧ, очень боюсь что б не было внематочной, ведь я так понимаю симптомы похожие. Может такое быть что ХГЧ просто еще маленькое на 4 день задержки и тест не видит, ведь я как то доверилась электронному тесту с определением недели, ведь он то нашел ХГЧ в мочи. Кровяных выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Ольга 2020-12-02 14:48
Буквально час тому назад кровянистые выделения буквально на бумажке и где то в сантиметр, мне ехать в больницу и увидят ли на таком сроке (4 недели и 2 дня) или подождать и сдать завтра ХГЧ, потому что непонятно есть ли беременность, до задержки тесты показывали да, сейчас чистые?
Ольга 2020-12-03 09:14
А вообще такое возможно что беременность есть, а тесты не показывают, и почему так происходит? И какие признаки внематочной беременности? И нормально ли если беременность, то грудь болела очень, а сейчас не болит практически.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 11:49
Нет такое невозможно, при любой беременности тесты должны быть положительными