Тест на беременность 2 полоски до задержки

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте доктор, хочу задать вам вопрос который задают все женщины. Мне 20 лет замужем живу половой жизнью с 18 лет. Партнер постоянный.6 августа были последние месячные. Обычно перед месячными сильно болит грудь (за неделю до начало М). Сейчас же не болит не грудь не живот.. Тест за неделю до предполагаемой даты месячных показывал 2 полоски после же задержки полоска одна(((
Теги: онлайн тест на беременность до задержки, показывает тест на беременность до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-09 14:54
Здравствуйте! Ваш вопрос в том, почему такая ситуация? Все просто - один из тестов мог врать. А еще все зависит от их чувствительности. Если первый был струйным, а второй - обыкновенная тест-полосочка, то вполне вероятно, что второй тест Вам соврал (чувствительность его гораздо ниже). Если же оба теста были тест-полосками, то необходимо сделать третий, чтобы разрешить эту ситуацию. А еще лучше, чтобы исключить или подтвердить беременность, сделайте анализ для определения в крови количества ХГЧ. По нему уж точно можно сказать, какой из тестов ошибся и есть ли беременность. Здоровья Вам!