Причины отрицательного результата нескольких тестов при наличии беременности и задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, средний цикл 28 дней, последние месячные были с 25.07.17, с 4 по 9 августа все дни занимались сексом без предохранения, с 12 августа у меня начала болеть грудь (при первой беременности был такой же характер боли и тоже до задержки) но и перед месячными обычно болит грудь, но только за 2-3 дня до начала. Месячные должны начаться 22.08.17. Какова вероятность беременности? Когда лучше сделать тест(высокочувствительный)? муж уже замучал с вопросами)
И еще, при первой беременности тест делала только один в день начала месячных, сразу положительный результат. Во вторую беременность тесты показывали отрицательный результат до 14 дня задержки, узнала о беременности только на УЗИ. Через день после УЗИ показал 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:54
Здравствуйте. Беременность возможна. Зачем тест? Это ненадежно. Лучше сдать кровь на ХГЧ - уже через 7-10 дней анализ достоверно скажет Вам, есть ли беременность