Воспаление и тест на беременность
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста перед последними месячными была задержка 9 дней! Но потом месячные начались и продлились 7 дней! Все как обычно обильные, с болями! Во время задержка сделала 3 теста на беременность все отрицательные! Сходила к гинекологу, она диагностировала воспаление! Также в первый день начала принимать регулон! Сейчас идет 7-дневный перерыв (3 день). Менструации еще нет! При этом у меня набухла грудь, появились угри на груди, и болит внизу живота! Скажите пожалуйста 1) мог ли тест на беременность дать не правильный результат из-за воспаления? 2) и вообще возможно ли беременность моем случае, если месячные были 7 дней? Заранее благодарю
5 ответов
светлана 2016-12-07 08:35
В дополнении к моему вопросу хотела сказать, если это важно конечно! Лечение воспаления было такое нитроксолин (5 дней) и тержинан (10 дней)! в этом цикле беременность исключена, помимо регулона предохранялись презервативами!
Добрый день, Светлана.
Если было все так как вы описываете, то у вас не может быть беременности.
Платная консультация
светлана Спасибо! Алексей Сергеевич позвольте задать ещё вопрос! Больше всего в этой ситуации меня беспокоят угри на груди, т. к. они у меня появляются только во время беременности у меня было 2 беременности и каждая из них сопровождалась такой реакцией! Подскажите пожалуйста причину их появления если исключить беременность? Может так повлиял регулон на мой организм? Заранее спасибо!
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Возможно из за приема ОК они и образовались.