Воспаление и тест на беременность

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста перед последними месячными была задержка 9 дней! Но потом месячные начались и продлились 7 дней! Все как обычно обильные, с болями! Во время задержка сделала 3 теста на беременность все отрицательные! Сходила к гинекологу, она диагностировала воспаление! Также в первый день начала принимать регулон! Сейчас идет 7-дневный перерыв (3 день). Менструации еще нет! При этом у меня набухла грудь, появились угри на груди, и болит внизу живота! Скажите пожалуйста 1) мог ли тест на беременность дать не правильный результат из-за воспаления? 2) и вообще возможно ли беременность моем случае, если месячные были 7 дней? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

5 ответов

светлана 2016-12-07 08:35
В дополнении к моему вопросу хотела сказать, если это важно конечно! Лечение воспаления было такое нитроксолин (5 дней) и тержинан (10 дней)! в этом цикле беременность исключена, помимо регулона предохранялись презервативами!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 10:21
Добрый день, Светлана.
Если было все так как вы описываете, то у вас не может быть беременности.
Платная консультация
светлана 2016-12-07 10:35
Спасибо! Алексей Сергеевич позвольте задать ещё вопрос! Больше всего в этой ситуации меня беспокоят угри на груди, т. к. они у меня появляются только во время беременности у меня было 2 беременности и каждая из них сопровождалась такой реакцией! Подскажите пожалуйста причину их появления если исключить беременность? Может так повлиял регулон на мой организм? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 10:51
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Возможно из за приема ОК они и образовались.
Платная консультация
светлана 2016-12-07 10:54
Спасибо за быстрый ответ! Всего доброго!