Задержка месячных и боль в груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня неделю болит грудь. Она напряжена. Вчера были выделения, я подумала это месячные, но они сразу же закончились. Скажите, это менструальный цикл так сбит и месячных ждать только в следующем месяце? Или они еще могут придти, ведь грудь так и не перестала болеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 21:26
Добрый день, Александра.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность, для этого лучше сдать кровь на ХГЧ. Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.