Можно ли исключить беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, 02.01 был прерывной половой контакт (с 3.01 и по настоящее время половых контактов не было). 11.01 и 14.01 были сданы тесты на ХГЧ, результаты <1. 14.01 начались месячные, были как обычные.
25.01 (на 12 день цикла) были небольшие слизистые кровяные выделения утром и розоватые вечером, затем были коричневатые выделения, длилось такое в течении 1 дня. Такое было в первые, ранее никаких выделений вне месячных не было.
28.01 я отправилась на прием, сделали узи(результаты прикладываю). Врач сказала, что узи в норме, соответствует циклу. Сказала то кровянистые выделения могли быть из за эрозии. Про беременность как то не спросила.
Сейчас цикл подходит к концу, никаких симптомов как обычно перед месячными нет, не болит грудь, живот ведет себя спокойно. Очень переживаю
Скажите, могу ли я исключить беременность или проверится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 09:40
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Марина 2019-02-11 17:34
Спасибо. Скажите с чем может быть связаны изменения в предменструальных ощущениях, т. е. отсутствие боли в груди и тянущих ощущений внизу живота?
Марина 2019-02-13 18:17
Здравствуйте. Сегодня 30-й день цикла, месячных все нет. Даже не знаю что и думать. Обычно цикл 28-30 дней. В этом месяце 2 раза переболела простудой и был курс 14 дней свечей бетадин. Подскажите пожалуйста, могло ли это повлиять? И через сколько дней стоит уже бить тревогу и идти к врачу на прием?
Спасибо Вам за консультации и ваш труд!
Марина 2019-02-13 20:09
Так же прикладываю фото результатов узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:38
Когда сделано то УЗИ? Там нет даты
Платная консультация
Марина 2019-02-14 09:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:42
В данный момент оно уже неинформативно. Сделать нужно сейчас - для адекватной оценки ситуации
Платная консультация
Марина 2019-02-14 09:45
В этом месяце 2 раза переболела простудой и был курс 14 дней свечей бетадин. Подскажите пожалуйста, могло ли это повлиять? И через сколько дней стоит уже бить тревогу и идти к врачу на прием?
Сегодня начала немного болеть грудь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:50
Простуда могла повлиять. Если задержка будет более 10 дней - к врачу
Платная консультация
Марина 2019-02-14 10:06
Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 10:16
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Марина 2019-02-15 16:42
Добрый вечер! Месячные так и не наступили. Сделала узи. Результаты прикладываю. Врач узист сказала что по узи все в норме. На вопрос о задержке, сказала а я откуда знаю, может у вас вообще внематочная, идите сдавайте кровь на хгч. Я испугалась еще больше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 11:15
Здравствуйте. УЗИ-патологии нет. Эндометрий хороший, задержка мне неясна - должна была бы быть менструация
Платная консультация
Марина 2019-02-16 11:26
Здравствуйте. Спасибо. Получается никому не ясна, даже не знаю что и делать. Грудь правда начала болеть сильнее.
Марина 2019-02-18 10:41
Спасибо Вам! Действительно наверное сбой просто, сегодня начались.