Задержка месячных при отсутствии беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, последние месячные начались 14 января 2019. В середине цикла на 12 день были небольшие кровянистые выделения в течении 1 дня. Причина так и не известна. Врач сказала возможно из за эрозии.
В этот период переболела простудой 2 раза (атибиотики не принимала, только противовирусные и препараты снимающие симптомы простуды).
Сейчас задержка 5 день. Обычно грудь болит за неделю до месячных, в этот раз начала болеть только в период когда должны были быть предполагаемые месячные. Сейчас немного увеличена и побаливает.
Была на узи 15.02.2019 (результаты прикладываю). Сказали все нормально по узи. На всякий случай сдала кровь на хгч (результат <1), хотя половой жизнью не живу с 3 января 2019.
Не знаю что и думать и как быть, врачи как то спокойно отреагировали, сказали подожди и записали только на 26 февраля, мол там разберемся если не придут.
Из за чего это может быть? Что в этом случае делать? Насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

5 ответов

Марина 2019-02-17 16:22
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 16:39
Здравствуйте!
Возможно у вас гормональный сбой и пока действительно нужно подождать в течении недели месячные должны начаться
Платная консультация
Марина 2019-02-17 16:42
Cпасибо, подскажите а результаты узи правда в норме?
Марина 2019-02-18 10:38
Спасибо вам! Сегодня с утра начались.