Задержка месячных, беременности нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте, задержка месячных 8 день, 3 дня назад была у врача, сделали узи ничего толком не сказади, сказали проверять тесты, еще до задержки заметили что груди не болят обычно болят сейчас стали немного побаливать. Может ди ссе таки бпременность или сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 19:46
Здравствуйте. Обязательно сделайте тест на беременность
Платная консультация
Светлана 2018-12-26 08:01
Тесты не показывают и узи тоже
Светлана 2018-12-26 10:21
Здраствуйте ещп раз. Может мне сделать хгч? На узи врач ничего не обнаружила, но месячных все нет, грудь начала болеть и покалывает внизу бывает. Задержка 10 дней. С первым ребенком тест сразу показывал, а сейчас не понятно.
Светлана 2018-12-26 10:32
Хорошо
Светлана 2018-12-27 09:56
Здравствуйте. Еще не ходила сдавать анализы, решила подождать. Так как болит грудь и потягивает временами низ живота, задержка 10 день. У меня не большая миома есть могут быть из за этого быть сбои и задержки такие большие? На 5 день задержки врач узи делала, беременность не подтвердила, или все ж потому что если она есть срок маленький на такой день нельзя увидеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 10:13
Здравствуйте. Может быть ещё не видно
Платная консультация
Светлана 2018-12-27 10:53
А тесты почему отрицательные? И низ живота болел потом отпустило так бывает болит перед месячными.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 10:55
Светлана, может быть рано. Или это не беременность. Для исключения - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Светлана 2018-12-28 10:38
Здраствуйте. Сегодня начались месячные. Скажите пожалуйста, почему задержка была 11 дней, обычно 3-4 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 10:46
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-12-28 11:06
А что такое органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 11:06
Связанная с органом - например, киста яичника
Платная консультация
Светлана 2018-12-28 12:48
Спасибо, буду наблюдаться.