Беременность с поликистозом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ксения мне 19 лет , что хочу сказать, у меня бывают очень большие задержки месячных, могут по 2 месяца не ходить, ездила по врачам сказали что у меня поликистоз яичников и по этому не ходят месячные и овуляция по этому не происходит, планировала забеременить и нечего не получается , спим с партнёром не придохроняясь
Сейчас у меня проблема такая месячных ещё не было сейчас у меня сильно болят груди и тянет низ живота ходила к генекологу месячные не собираются решила провериться на беременность тест отрицательный
Что мне делать, уже не могу реву.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 09:49
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Ксения 2020-12-22 19:35
Здравствуйте, буквально позавчера у меня вечером наступили страшные боли в низу живота выпила обизбол через минут 20 боль убила, 6а следующий день сходила на узи к генекологу, она сказала что у меня образовалась киста 24 мм и жидкость в небольшом количестве, а симптомы так и не утихли грудь болит, подташнивает проверялась до этого тестом один покозал 2 полоски а остальные разы тесты молчат генекологу прописала дюфастон попить вызывать месячные, не знаю чти делать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-25 18:38
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на хгч в динамике через день