Можно ли исключить беременность, после анального секса?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер! Можно ли задать такой вопрос. Я девственица. И ответьте пожалуйста, очень переживаю ещё досихпор.
Можно ли исключить беременность после анального секса. Два месяца назад произошёл анальный секс, на 2 день после овуляции, судя по календарю, с парнем, было без защиты, и случайно произошло семяизвержения, половино осталось на руке парня а половина попала на. Попу(извините пожалуйста за такие подробности), и могло стечь к влагалищу, не знаю точно попало или же нет, но я пошла вытереть что было под рукой, душ не могла принять. Прошло после случая неделя или полторы, и пришли месячные но с задержкой на 3 дня, но я думаю что это было из-за того что я накрутила себя, стресс и потому-что были экзамены, и шли они очень странно, в первый день болел как обычно живот и шли вроде обильно а в остальные дни то шли и то не шли, вообщем очень скудно, не знаю может это было из-за стресса так, но шли 5 дней как обычно. Но прочитала что бывает имплантационное кровотечение, испугалась ещё больше и сделала много тестов 15 штук, и все были отрицательные, делала перерыв несколько дней. Потом пришли 2 месячные, с задержкой на 1 день, и были уже как обычно и шли тоже 5 дней, только в конце немного были странные немного розовый отенок на прокладке, а потом снова пришли красные выделения и потом закончились каричневыми выделениями. Потом после этих месячных сделала три теста и тоже были отрицательные. Но решила сходить на УЗИ органов малого таза, сказали что матка не увеличена и всё хорошо, и про беременность не слово. Сейчас снова пришли месячные, только на 2 дня раньше и были сначала каричневые выделения но минут через 15 начились нормальные месячные, на следующий день были уже обильные, и тянул живот как обычно. Получается прошло 3 месяца почти и можно ли исключить беременность? И можно ли вообщем забеременеть от анального секса в таком случае, девственицей?
Спасибо за ответ заранее!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-07 16:09
Здравствуйте! Да, беременности нет