Могу ли я быть беременна после анального секса!
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22 декабря мы с парнем занялись анальным сексом, он кончил туда же, я сразу пока в ванну, все хорошо помыла 2 раза с жидким мылом. Борюсь, что беременна. Месячные были в декабре 11-14 и вот сейчас тоже были с 8-11 (цикл 28 дней) пришли без задержек и шли как обычно. Прочитала, что бывает при беременности месячные, но они вроде как отличаются от обычных, я точно уверена, что у меня были нормальные месячные как всегда, но все равно. Начала к вечеру сегодня болеть поясница. Страшно из-за прочитанного в интернете. Пожалуйста, ответьте. Очень болит поясница и сама спина немного тоже. Поэтому и боюсь.
5 ответов
Для выяснения этого необходимо обращаться к доктору на осмотр. Нельзя исключить воспалительный процесс.
Точно, если есть сомнения делай тест.