Возможна ли беременность после анального секса?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь!
Мне 17 лет, я девственница. Занимались с парнем анальным сексом в позе раком. Кончил на спину, но не много спермы потекло на мои половые органы. Задержка второй день, но признаки ПМС есть. Могла ли я забеременеть? Буду очень благодарна вам за совет.
Добавлен: 26 января 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-26 20:26
Вероятность беременность практически исключена.
Платная консультация
Каролина_26 2016-01-26 21:27
Спасибо огромное)
Каролина_26 2016-02-23 15:37
Добрый день, снова к вам обращаюсь. В прошлом месяце с задержкой в 4 дня пошли месячные, все как всегда. Я так поняла, что сбился цикл, стоит ли ждать месячные в тот же день, как и в прошлом месяце? Или они могут пойти в те же числа, что и раньше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 08:48
Если сбой цикла уже был, он может прийти в следующий раз в другое время(раньше или позже).
Платная консультация
Каролина_26 2016-02-24 13:35
Спасибо. Но я все равно волнуюсь, болит живот не как при месячных. Жду их очень.
Каролина_26 2016-02-29 14:32
Здравствуйте. Уже 29 число, а месячные не наступают. Боли внизу живота то справа, то слева, грудь побаливает, а тесты отрицательные. Может ли это быть беременность? Или задержка вызвана чем то другим? Извелась вся.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 21:13
Сдайте кровь на ХГЧ. Это даст 100% информацию.