Задержка, анальный секс, боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте
Помогите пожалуйста. Мой обычный цикл- 26 дней, но в январе был 27, а феврале 30. В этом месяце был защищеный ПА (20 дней цикла) и незащищённый анальный секс (26 день цикла). После этого уже несколько дней ужасно болит живот. Помогают таблетки. По календарю месячные должны были начаться вчера (27 день цикла) , но не начались.
Подскажите, боли в животе это нормально после АС? Чем может быть вызвана задержка, или теперь цикл всегда будет 30 дней? Беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 06:12
Здравствуйте! Беременность исключена. Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Наталья 2021-03-02 16:38
Спасибо большое. А боли могут быть связаны с анальным сексом, или в другом проблема?