Анальный секс, боль в животе, тошнота, зуб, неприятные ощущения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я с парнем решила попробовать заняться анальным сексом (занимались без презерватива, у него я 1-ая, при этом я девственница. Этой же ночью мне было плохо, меня трясло, и немного тошнило. На след. День был понос, ещё через день ночью у меня сильно болел живот и до сих пор утром, сходив в туалет, есть немного будто красноватое что-то, но мне кажется это не ккаал, а моча, я так и не поняла. Ещё у меня не было аппетита и я совсем не ела перед сексом, и вообще все эти дни ела очень мало. Боли при анальном сексе не было вообще, я даже не почувствовала, что он вошёл вообще, но после секса в анальном отверстии были неприятные ощущения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 09:47
Добрый день, Кристина.
Ничего необычного я не вижу.
Конечно это может быть последствием анального секса.
Возможно есть трещина ануса.
Можно проставить свечи Релиф.