Боль внизу живота после секса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецистит. В 2000 году удален желчный пузырь с камнями. И Хронический отит среднего уха двусторонний.
Здравствуйте! У меня появились боли внизу живота и рвота после занятий сексом. Боль скручивающая, продолжается около 10-15 минут. Потом все проходит. Я была прооперирована в 2005 году. Мне удалили сразу две трубы. После этого проблем по гинекологии у меня не было. Что мне делать?
5 ответов
Непонятно, это однократно или постоянно так?
Здравствуйте! Рекомендую Вам провести УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии. Рвоту и боли может давать процесс, связанный с шейкой матки, а также перекруты кист и миоматозных узлов. П. С. А по какой причине были удалены трубы?
Платная консультация
Наталья 2013-09-01 08:30
Здравствуйте! В 2005 году в сентябре возникли внезапные боли. После УЗИ мне поставили диагноз сепсис двух труб. Провели 10 дневный курс терапии, но положительных результатов не получилось. После этого мне сделали операцию.