Болит низ живота после секса

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мы с мужем пытаемся зачать ребёнка не получается живём вместе 2 года, вот сегодня появилась у меня проблема, заболел живот, точнее низ живота после секса с мужем после того как он в меня кончил, появился рвота, тошнота, морозит и в туалет сильно хочется помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 12:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова