Сильная боль внизу живота во время секса

Спрашивает: Александра Романова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад во время полового акта с мужем появилась сильная боль внизу живота. Боль резкая, коликами сначала в правом боку внизу возникла при очень глубоком введении. Потом боль перетекла по всему низу живота коликами, отдавая в копчик и анальное отверстие, появилась дрожь в теле и сильное вздутие, газы и тошнота. Потом боль сосредоточилась эпицентром над лобком, больно было вставать и переворачиваться с боку на бок. После принятия 2т. ношпы боль прошла и я уснула. Утром появилась снова, усиливаясь при ходьбе, также отдавая в копчик и анальное отверстие коликами, газы продолжались. Сегодня третий день, боль сохраняется при ходьбе, но пошла немного на спад, пучит. Сейчас середина цикла, задержек МЦ не было, партнер постоянный много лет, ОК не принимаю, гинекологических заболеваний не было кроме эрозии, которую успешно залечили 3 года назад. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 09:56
Добрый день, Александра.

Это может быть признаком воспалительных процессов в придатках, кист яичников. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Александра Романова 2017-02-08 09:29
Спасибо большое за ответ!