Начинает болеть низ живота во время секса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: раньше в классе 9 былибольные яйчники
Здравствуйте!
У нас с мужем секс очень редко. Раз в неделю может.
И вот когда мы занимались с ним то через минут 15 у меня начало медленно болеть низ живота сильнее и сильнее.
Мы остановились у меня не когда не было такого такие сильные боли что аж до слез я даже пошевелиться не могла. НЕ согнуться не разогнуться. Что это может быть?
Теги: начал болеть низ живота во время секса, во время секса начинает болеть низ живота, что если при сексе начинает болеть низ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 12:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ-возможно, апоплексия яичника, лопнула киста, ну или просто в этот день была овуляция. Сделайте УЗИ органов малого таза для контроля. Здоровья Вам!