Больно заниматься сексом с мужем, боль в матке

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуй, Несколько симптомов! Вот у меня такая интимная проблема! Мне с мужем больно заниматься сексом! Это происходит давно! И бывает так что садишься на диван и на стул больно как бы матка что ли болит. Не приятное и больное чувство! Вот когда месячные закачиваются, начинается овуляция она идет в течение недели, и как бы течет. Сильно. К врачам не обращалась так как многое они у нас не понимают! Помогите пожалуйста с этой проблемой мне разобраться почему все так? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Теги: болит низ живота больно заниматься сексом, больно заниматся сексом с мужем, больно заниматься сексом болит матка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 02:33
Здравствуйте, травм позвоночника, органов малого таза у вас не было? Эта боль, про которую вы говорите- связана с днём менструального цикла?
Платная консультация
Асель 2016-03-09 09:48
Здравствуйте) Нет не было. Бывает и после менструации. А иногда без нее. Начиная заниматься сексом становится сразу больно когда до конца входит и сразу начинает болеть внизу живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:41
Возможно, у мужа большой половой орган? Тогда просто нужно сменить позу, приобрести ограничитель
Платная консультация
Алеся 2016-06-03 21:28
Здравствуйте. У меня точно такая же проблема, как у этой девушки. Только у меня это началось после 2родов. Уже год прошел. А боль не проходит. При глубоком проникновении очень сильная боль в области матки и заднего прохода и поясница.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-04 11:43
Здравствуйте! Алеся, Вы делали УЗИ?
Платная консультация
Алеся 2016-06-04 11:59
Здравствуйте. Нет, не делала узи, всё надеялась, что это что-то послеродовое и вскоре пройдёт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 15:58
Сделайте обязательно. Это первое, что нужно сделать