Сильные боли внизу живота, в правой груди

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
Проблемы с 18 лет- аднексит, отсутствие месячных по 2-3 месяца, 6-10 месяцев. Лечение - антибиотики, витамины. Выкидыш в 24 года.
УЗИ- поликистоза яичников, УЗИ с датчиком- нет кисты.
Гормональный фон нарушен.
ЗППП никогда не обнаруживались.
Сексуальные отношения в течении многих лет были очень редки, отсутствовали 5 лет в связи с возрастом мужа (разница 20 лет).
Сейчас постоянные отношения со вторым мужем, большая страсть, но очень болезненные. Боли внизу живота, пояснице, в правой груди. Постоянные, ноющие.
Помогите, пожалуйста, советом!
Заранее огромное спасибо! Здоровья вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:01
Здравствуйте. Мазок на флору в пределах нормы, кольпоскопия соответствует возрасту