Очень больно заниматься сексом, прошло уже 9 месяцев после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Были быстрые естественные роды (первые, меньше 4 часов), маленький разрез, два шва. Послеродовый период без осложнений. Впервые попробовали с мужем заняться сексом
через 1,5 месяца после родов - дико больно на входе во влагалище, он даже не вошел. Через 2 месяца пошла к гинекологу, на осмотре я рыдала от этой же боли на входе во влагалище. В результате гинеколог сказала, что все хорошо, мажь бепантеном и все пройдет, сдала мазки - все в норме. На данный момент прошло 9 месяцев после родов. Боль все такая же сильная на входе во влагалище со стороны
анального отверстия (внутри никакого дискомфорта), независимо от качественной прелюдии (я сильно возбуждаюсь) или использования смазки - боль одинаковая.
Миссионерская поза более менее терпимая, в остальных хочется разреветься и убежать) После ПА все отекает, болит, щиплет при мочеиспускании.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Надеюсь, это когда-нибудь пройдет? А то у мужа желание пропадает от моих страданий во время па) Может чем-то попробовать помазать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта