Шишка возле входа во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, полового контакта еще небыло! Недавно появилась небольшая опухоль(шишка) в зоне влагалища, возле входа, как бы сказать, под половой губой (внутри)! Смотрела через зеркало было не видно! Покупалась, там все хорошо мылом вымыла, вроде прошло! Сейчас только прошли месячные и тут же снова появилась эта шишка только увеличилась в размерах! Гдето 1,5см на1,5см. Болит сидеть не могу, когда лежу немного покалывает! Надавливаешь очень болит! К гинекологу боюсь идти! Помогите пожалуйста, что мне делать!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:33
Здравствуйте! Обращаться к гинекологу очно. Так себя может проявлять бартолинит