Шишка возле входа во влагалища болит

Спрашивает: Элизабет
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Офтальмолог - Остегматизм (с 2011) Хирург - остеомелит (с 2012) Эндокринолог - Аутоимунный Тиреодит (с 2014)
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсобить советом? Возле входа во влагалище образовалась шишка, из-за которой невозможно сидеть или лежать спокойно. Пульсирующая боль. На днях она вскрылась и из неё сочится коричнево-белая жижа, слизистой консистенции в вперемешку с кровью. На ноге появился отёк. К врачу идти не очень охотно, но если придётся, так уж и быть. Это серьёзно вообще? Или со временем пройдёт? Что можно сделать в домашних условиях?
Теги: возле влагалища шишка болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 13:23
Здравствуйте! СРОЧНО к врачу. У Вас-бартолинит и с этим дома не сидят.
Платная консультация
Элизабет 2015-02-17 19:53
Спасибо большое, Елена Викторовна!