Боль у входа во влагалище, часто хочу в туалет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов:
1. У меня недавно начал болеть вход во влагалище, как я поняла. В общем там у меня болит при сидении в основном и я часто хожу в туалете. Что может быть? К доктору обязательно обращаться?
2. Если девушка девственница, но нету пленки, , что это может значить? Я слышала, что не обязательно, , чтобы была пленка.
Спасибо заранее
Теги: болит внутри вагины и больно ходить в туалет, у меня болит вход во влагалища что этр, почему болит вагина когда ходишь в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 20:16
Здравствуйте! 1. Да, обязательно. И сдать анализ мочи.2. Может быть  врожденное ее отсутствие
Платная консультация
Маргарита 2016-02-22 20:20
Насчет второго вопроса: но есть же такие виды? Не исключено же это, что можно быть девственницей?
И идти надо к гинекологу на мазок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 20:35
Виды чего? Отсутствия плевы? Нет. Если ее нет - значит, нет. А что вы там у себя увидели, я не скажу. Нужно к врачу очно, он все посмотрит
Платная консультация
Маргарита 2016-02-22 20:38
Нет, я имею в виду виды девственной плевы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 21:30
Вот наиболее распространенные. Далее - все у врача на осмотре
Платная консультация
Маргарита 2016-02-22 21:32
Кажется, у меня 1.