После долгого перерыва был ПА, сейчас больно ходить в туалет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с мая не было ПА, позавчера был первый раз за это время. Секс был довольно активный и жёсткий, но защищённый. Во время ПА стало болеть влагалище и клитор(возможно, очень натерли). Сразу после пошла в туалет по-маленькому, было больно внутри уэрты. Утром уже не такая боль, но было неприятно внутри влагалища.
Сейчас ощущаю дискомфорт во время движения в промежности, при походе в туалет неприятно во влагалище.
Подскажите, пожалуйста, от чего может такое быть и стоит ли бить тревогу?
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего просто натерли наружные половые органы.
Можно снаружи мазать бипантеном и подмываться цитеалом.