Почему после суммамеда больно ходить в туалет " по-маленькому"?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Несколько месяцев назад я проверялась у гинеколога, сдавала анализы и мне врач сказал, что у меня уреаплазма и гарденелез. Назначил такое лечение: Вильпрафен + свечи Генферон и Сумамед+ Тержинан. Суммамед мне выписали принимать 2 месяца по три дня с первого дня месячных. Пропила до месячных Вильпафен, проставила свечи Тержинан, все прошло хорошо. Затем когда наступили месячные начала пить Сумммед. Были разные побочные действия и буквально как только я начала пить Сумамед мне стало неприятно ходить в туалет "по-маленькому". Затем после месячных, когда я начала ставить свечи Генферон тоже было неприятно от них. Если после Тержинана прошли все выделения которые были до этого, то после Генферона все возобновилось. Белые, с неприятным запахом. Буквально несколько недель назад закончила курс лечения. Но все равно неприятно ходить в туалет " по-маленькому" и снова появились белые выделения.
Как это можно объяснить? Может всему виной стало то, что я сначала начала ставить свечи Тержинан, а потом Генферон? Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-19 08:08
Здравствуйте! Возможно, вернулась инфекция. Сделайте анализ - мазок на флору и общий анализ мочи