Колит во влагалище, больно ходить в туалет по маленькому

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Второй день болит пися как хожу в тeалет по маленькому! Часто хожу! При беременности такое было. Родила 4 месяца назад! Что делать подскажите.
Теги: больно ходить в туалет по маленькому и болит низ живота, колит когда хожу в туалет по маленькому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 22:01
И Вам добрый вечер! Симптомы похожи на цистит или уретрит. Сдайте общий анализ мочи и сходите к урологу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Сафина 2016-03-28 21:29
Здравствуйте, недавно был половой акт затем мы ехали на машине, машина сломалась был очень сильный холод мы долго простояли, затем мы пришли домой начало колоть во влаглише больно в туалет ходить в соприкосновение с водой успокаиваюсь! Это болезнь или же признаки беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-29 11:05
Здравствуйте! Признаков беременности через пару часов не бывает. Возможно, застудились