Боль в пояснице

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Сквозняком протягло спину. Сильная боль в области поясницы. Встать с постели очень тяжело, хожу по квартире медленно перекосившись на один бок, очень болит когда что-то поднимаю даже не тяжолое.
На второй день после заболевания укололи "Олфэн" и приписали по одной таблетке в сутки того- же "олфэна". Сама еще решила дополнительно намазывать спину " Гевкаменом". Боль не проходит сегодня уже третий день лечения. Часто хожу в туалет по маленькому, даже ночью. Может Вы что-то посаветуете? Спасибо заранее.

P. S. Можно ли выгревать спину или нет, на солнышке полежать?
Теги: пиелонефрит, боль в пояснице, болит поясница, радикулит, мочекаменная болезь, часто хожу в туалет по маленькому и болит поясница, часто хожу в туалет по маленькому болит поясница, болит поясница часто хожу в туалет
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2012 года

1 ответ

перед тем как назначать лечение необходимо пройти обследование, оам, оак, узи почек. Возможно у вас банальный радикулит, а может и пиелонефрит, и мочекаменная болезнь. Надо дообследоваться