Больно ходить в туалет, боли в боку, температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 день болит левый бок, была температура 37.5, стало больно ходить в туалет по маленькому. Моча(прошу прощения) с очень не приятным запахом. После похода в туалет, по маленькому, непроизвольно потом моча сама по каплям выходит, (как будто остатки). подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-15 21:45
Здравствуйте. Это может быть цистит с развитием пиелонефрита. Необходимо экстренно обратиться к урологу.