Мучает цистит больно ходить в туалет, боли в пояснице

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, уже три дня мучает цистит. Пью таблетки нитроксолин. Но улучшений как таковых нет. На третий день боли в пояснице и боль в низу живота, рези при походе в туалет, становятся чуть меньше, в туалет хожу в основном очень часто в первой половине дня. К вечеру частых позывов нет. Очень слабо себя чувствую сил нет. Скажите пожалуйста на какое лечение перейти, нужно сдать какие анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-21 10:51
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.