Цистит, помогите. Пожалуйста
Спрашивает: Анна2212
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, Такая ситуация, за болела спина, больно ходить в туалет по маленькому, Болел живот по началу как начала болеть, а начала болеть с 03.04.2019 года, Пришла на прием к терапевту, прописала мне лекарство, анализы, кровь пришла хорошая, а вот МОЧА плохая: Лейкоцитов 8-10. PRO- 0.066. Лекорство: 5 НОК, ФИТОЛИЗИН, И НОШПУ, и назначила УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, И ПОЧЕК.
НА УЗИ ТОЛЬКО 18.04.2019.
Записалась платно на на субботу 13.04.2019.
НО МЕНЯ БЕСПОКОИТ ДРУГОЕ, ЧТО У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НОЕТ ПОЯСНИЦА, И БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ И У МЕНЯ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА 10.04.2019, 37.2 температура. А Сегодня 11.04.2019 поднялась выше 37.7. И ОЧЕНЬ СИЛЬНО НОЕТ ПОЯСНИЦА
Незнаю что делать подскажите пожалуйста, УМОЛЯЮ ВАС.
МНЕ ЕЩЕ 2 ДЕТОК РАСТИТЬ.
НА УЗИ ТОЛЬКО 18.04.2019.
МНЕ ЕЩЕ 2 ДЕТОК РАСТИТЬ.
3 ответа
Здравствуйте. Данная симптоматика может соответствовать необструктивному пиелонефриту. Необходима госпитализация в урологический стационар.
Платная консультация
Анна2212 2019-04-17 14:45
На узи показало что у меня цистит. Прописали уколы цефотоксим 2 раза в день