Не проходящие боли при мочеиспускании

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, летом этого года у меня начался сильный цистит после отпуска. Заделала анализ мочи был очень плохой, врач назначил антибиотик я пропила. Сделала повторный анализ было все чисто. Через месяц опять начались боли, неприятные ощущения и в туалет больно ходить. Анализ мочи был чистым. Я выпила монурал и пропила ФУРАМАГ 10 дней. Во время приема таблеток боли ушли, но как только я их закончила пить все опять началось проявляться. Анализ мочи опять сдала там все чисто, нет восполнения итд. Но мне бывает больно ходить в туалет по прежнему и в течении дня могут быть не приятные ощущения. Острой боли нет, но дискомфорт остаётся. Не знаю что уже с этим делать. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Сексуальность жизнью сейчас не живу, по этому предположения что это от партнера отпадают
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-25 07:15
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.