Частые мочеиспускания боль в пояснице

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то месяц назад стала правильно питаться (утром творог с фруктами, обед сыр с овощами, ужин мясо с овощами), воды пю где-то 2-3 литра в сутки, за месяц похудела на 3 кг (как было и задумано) , но я стала ходить в туалет мочиться 10-11 разов в сутку. Мочеиспускания нормальные, дискомфорта никакого нет! Болит поясница, заделала УЗД почек и мочевого все нормально, анализ мочи нормальный. Меня беспокоит, нормально ли это? Может это все из за питания? Раньше ходила в туалет 4-5 рас в сутку! Боюсь какую-то болезнь пропустить! Спасибо Вам доктор!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-11 16:10
Здравствуйте. Если данных жалоб не было до изменения в питании, то они связаны как раз с ним.
Платная консультация
Вита 2019-07-11 17:23
Спасибо Вам доктор за быстрый ответ! Нет, жалоб до изменения питания не было у меня!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-11 18:23
В таком случае повода для беспокойства нет.