Частое мочеиспускание без болей
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, часто хожу в туалет без болей, встречалась с такой ситуацией когда была задержка и часто ходила в туалет, очень переживала что беременность. Когда месячные кончились, все само прошло. Недавно мне на руку попала сперма, я помыла руки без мыла и вытерла полотенцем, через 5 минут примерно пошла в душ и провела у влагалища пальцем. Но о беременности не думала вообще, где-то через 1-2 дня стала часто ходить в туалет и тогда очень сильно начала переживать, что беременность. Может ли это быть от переживаний? Или все же беременность?
3 ответа
Добрый день.
Более вероятно, что это стресс или воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Беременность от такого маловероятна.
Всего доброго.