Стало часто ходить в туалет по маленькому

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дня 3 назад замела что очень часто стала ходить в туалет по маленькому, сегодня после очередного посещения туалетной комнаты почувствовала боль внутри, а вечером остались маленькие кровяные выделения, что это цистит? Или что ещё может быть?
Теги: болит низ живота и часто хожу в туалет по маленькому, тянет низ живота и хочется в туалет по маленькому, болит низ живота и хочется в туалет по маленькому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-03 21:30
Здравствуйте! Похоже на уретрит или цистит. Нужно сдать общий анализ мочи для начала. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инна 2017-06-12 18:52
Здравствуйте! Я заметила, что часто стала ходить по "маленькому" в туалет уже на протяжении месяца или даже более. (количество мочи как обычно) И ещё во время полового акта меня тянет в туалет по "маленькому" часто, и приходится моего мч останавливать и бежать в туалет. И даже после того, как схожу в туалет и начинаем занимать па все равно остаётся ощущение полного мочевого пузыря и приходится опять бежать. Что это может быть? Мне 17 лет, половой жизнью живу 1,3 года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 18:53
Здравствуйте. Инна, данный вопрос лучше адресовать урологу. Возможен цистит, уретрит